Чип тюнинг | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Чип тюнинг

hawr

Опытный
На прошлой неделе задрала меня окончательно ошибка по второй лямде и траблы по экологии в машине.
И решил я перешить мозги с EVRO-4 на EVRO-2.
Мысли о прошивке ходили давно. Не нужна экология нашим авто, это лишнее я так считаю.
Так вот на прошлой неделе я это сделал плюс сделал чип тюнинг ЭБУ.
В результате недельной эксплуатации отклик на педаль газа стал лучше, набор скорости лучше, как то двигаться работает тише, расход топлива снизился на 1 литр, в смешанном цикле, город - трасса.
Я если честно в восторге. Я ни когда этого не делал и не думал об этом. Но если честно машина теперь Валит.
Теперь у меня:
EVRO - 2
Чип stage -1.
Советую сделать также кто хочет.
Цена вопроса 12000руб.
Банки с каталиками ещё не удалял, но думаю это тоже сделать и поправить немного выхлоп.
Я не молод, но так седина в бороду бес в ребро.
 
V

Victorwii

Гость
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://vika-service.by - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту zalevskija22201@gmail.com
 
Сверху