Ркпп | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Ркпп

Картонный_Енот

Новенький я
Дорогие владельцы всем доброго времени суток!!! Я к вам обращаюсь с очень интересной ситуацией, смееил сцепление на ркпп после чего стали вылетать передачи в нетраль и при переключение передачь они включаются через нейтраль, долго я везде ползал смотрел и в итоге случайно наткнулся, при включении фар именно фар ркпп встаёт в аварийный режим, на габаритах все впорядке ркпп работает как надо, проводку просмотрел все нормально, не могу понять этой цепочки причем тут фары и ркпп!!!! Может кто сталкивался с такой проблемой, кто что скажет???
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Интересная неисправность. Не стандартная... Попробую разобраться, подумать. Дайте время... :)
Попробуйте сделать полную диагностику всех систем... Какие есть ещё ошибки....
 

Картонный_Енот

Новенький я
Интересная неисправность. Не стандартная... Попробую разобраться, подумать. Дайте время... :)
Попробуйте сделать полную диагностику всех систем... Какие есть ещё ошибки....
Вот 15 числа поеду на диагностику, пока в командировке нахожусь, подумал разобраться в чем может быть подвох, я грешу на датчик выбора передач.
 
Сверху