Новые функции форума 2019 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Новые функции форума 2019

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Всем привет!
С обовлением движка форума появились новые возможности, о которых есть необходимость рассказать.

1. Question and Answer -
Данный плагин позволит настраивать форумы на основе вопросов и ответов всего за несколько кликов. Кроме того, Вы можете разрешить пользователям задавать вопросы, а другие пользователи смогут на них отвечать. Затем автор вопроса может отметить, какой ответ оказался по его мнению лучшим.
Форумы с вопросами и ответами позволяют превратить Ваш форум в базу знаний, портал поддержки или просто сообщество, основанное на вопросах. Кроме того, Вы можете выбрать, какие форумы будут являться форумами для вопросов и ответов, а также можете добавить пользовательский виджет, который позволит Вашим пользователям видеть, какие темы остались без ответа.

Основные возможности:
  • Возможность голосования "за" и "против" конкретного ответа
  • Темы можно отмечать "Отвеченными" определённым префиксом, когда в них выбран лучший ответ
  • Возможность сортировки тем по лучшим ответам или в хронологическом порядке
  • Включение виджета, который будет отображать список тем, оставшихся без ответа
2. Topic Starter - Плашка "Автор темы" рядом с сообщениями автора темы

О добавлении нового функционала будем оповещать вас в этой ветке.
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
А есть возможность на главной отображать темы с новыми ответами? А то у меня отображаются только Вопрос - Ответ, новая тема "Новые функции форума 2019" и чат...
Когда-то ДР отображались, статистики разные, список он-лайн и многое другое полезное...
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
А есть возможность на главной отображать темы с новыми ответами? А то у меня отображаются только Вопрос - Ответ, новая тема "Новые функции форума 2019" и чат...
Когда-то ДР отображались, статистики разные, список он-лайн и многое другое полезное...
Да, можно, сделаю.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Новые функции чата:
  • Добавлена возможность бана со списком банов (на основе прав)
  • Сообщения от игнорируемых пользователей больше не отображаются
  • Добавлена возможность упоминания пользователя с подсветкой сообщения упоминаемому пользователю (нажимаем рядом с именем @)
 

Svetlanayod

Новенький я
Кто то может ответить, как изменить пароль ??
Может мне создать новый логин и пароль?
Прошу помочь.
С уважением.
 

Igorgly

Новенький я
Доброго времени суток.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в вверху сайта, за $400 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего портала https://ukr-life.com.ua/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shkutkovigoreczekbest1@gmail.com
 

Leonjuz

Новенький я
Как ответить в тему?
Что я делаю не так?
Нужна Ваша помощь.
С уважением.
 
Сверху