Замена магнитолы. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Замена магнитолы.

WERKEVOLF

Осваиваюсь
Поставил себе это чудо
пролоджи MDN 2640T.Всё работает :j57ttt:JC doubleup:.Камера подключена,кнопки тоже.Большое спасибо Сергей Старовойтову(starovoytov):Laie 99:.
Доброго времени суток, Александр, если можно , то по подробнее, зацепилась на стандартные колодки, без передела проврдов? Ну и воообще ,как ,что. где.:JC doubleup:
 

aleksandr7272

Гуру клуба
Купил в АТЦ Москва(цокольный этаж) вроде 12500,сюда вошли,переходники ,две рамки.Всё.Продавец сам всё Вам предложит.Мне предлагал камеру я не взял(цена не понравилась).Устанавливал сам.Есть один нюанс(он в инструкции прописан).Когда всё подключил всё заработало.Настроил маг-лу(время и т.п.),а когда выключил зажигание(ключ вытащил),то все настройки пропали.Начал читать инс-ю и нашёл решение.Надо поменять 2 провода(красный и вроде желтый).Сделал и по сей день так и работает.Правда вот без ключа зажигания не обойтись.Ну это мелочь.Как вариант + можно взять от прикуривателя(у пассажира) и тогда будет работать постоянно.С телевизором тоже на мучался-не показывает экран и баста(баран я),спасибо
starovoytov подсказал что надо сделать.Теперь и телек работает.Потом купил камеру от рафа,подключил и рад её работе.Правда я её всю, перед установкой залил герметиком.Так же спасибо сергею старовойтову, прислал видео как и что делал он.Вроде всё.
 
Сверху