Восстановление старого форума | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Восстановление старого форума

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Всем привет!

Сегодня нашла основателя старого форума - Ивана. Он любезно согласился передать нам базу данных форума по состоянию на октябрь 2011 года.
Это значит, что мы можем попытаться восстановить все старые сообщения и все учетные записи пользователей.
Конечно, возможны кое-какие ошибки, но предлагаю рискнуть и сделать это.
Прошу высказать свое мнение.
 
  • Like
Реакции: VOHA

VOHA

Гуру клуба
Конечно же давайте попробуем. Там ведь столько информации было можно сказать бесценной:JC doubleup:
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Посмотрела по базе - пользователей 900 человек и больше тысячи сообщений
 

VOHA

Гуру клуба
по базе - пользователей 900 человек и больше тысячи сообщений
Если речь идет про старый форум 900 пользователей и более 1000 сообщений, то думаю тогда и смысла нет. Я думал, что можно восстановить утраченных пользователей и их посты на старом.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
можно восстановить на этот форум
 

VOHA

Гуру клуба
можно восстановить на этот форум
Лично мне удобнее уже находиться здесь, т.к. на старый могу зайти только через Гугл с помощью расширения. На этот захожу с любого устройства. Если есть возможность что восстановить здесь со старого форума, то это будет еще лучше.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Восстановлено на конец 2012 года.
Все старые пользователи форума могут зайти под своими логинами и паролями, повторная регистрация не требуется.
Те, кто регистрировался здесь ранее - ваши учетные записи и сообщения прошлых лет совмещены.
Осталось совместно с модераторами раскидать темы (исключить дубли)
 
  • Like
Реакции: VOHA

al.alder

Осваиваюсь
Хорошо, что тем добавили со старого форума. Спасибо! Только вот, может у меня одного, но на некоторых темах, судя по тексту, подразумеваются фото или видео,- а у меня ничего...
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Пока так как есть, видео нужно отредактировать (код)
 
Сверху