Вортекс эстина 2 литра | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вортекс эстина 2 литра

Кот

Новенький я
Ребята всем привет,у меня проблема с машиной,не могу разобраться,подстраивает,выбрация сильная на руль и салон,менял свечи,провода,датчик коненвала,подушки,чистил заслонку,менял датчик воздуха,что делать куда лесть..?компрессия 14.1 в трёх цилиндров в четвёртом 15
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
По вибрации - не редко защита прижата к поддону двигателя или куча грязи там... Хотя, может быть и из-за второй причины.
По "подстраивает" - если имелось ввиду подтраивает и при этом менялись свечи, ДКВ, чистили заслонку, то остаются:
  1. провода и катушка - надо проверить искру на всех свечах (только форсунки отключите).
  2. топливо: проверить давление в рампе на холостых и и под нагрузкой, работу форсунок.
  3. подсос воздуха - проверить дымогенератором (из сигареты, пластиковой бутылки и компрессора с иголкой для мячей) можно...
Если есть хоть простая диагностическая ELM-ка, то выложите данные по датчикам. Желательно видео... Будет легче диагностировать.
 
Сверху