Вопросы новичков | Страница 23 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы новичков

A

admin

Гость
В этой теме можно найти ответы на наиболее простые вопросы
 

Эдди

Осваиваюсь
А точно реле? Реле замыкает контакты, а у тебя больше похоже на то что питание продолжает идти в обход реле
Вот именно, что оно должно замыкать при включении зажигания. А оно не уходит назад привыключении зажигания, то есть короти
 

Эдди

Осваиваюсь
Вот именно что они включилось при ключении зажигания, и не хочет отключаться. Или это блок комфорта или еще какое то реле. Но какое, я не могу найти
 

Эдди

Осваиваюсь
Есть много реле, но они ни как не согласуются с моей поломкой. Ищу главное реле. Но везде пишут что оно является реле стартера. Найти бы общую схему.
 

Эдди

Осваиваюсь
До замены сигналки эта беда и была. Поросил электрика разобраться с ней, но со временем у него напряг. Он тупо заменим сигналку и.... Обана, все встало на место. Но не надолго. Позвонил ему, он сказал что какое то реле не отключается. И еще... При открытии водительской двери идет прерывистый сигнал в районе сидения пассажира.
 

Эдди

Осваиваюсь
По всем показаниям, в правой части, у двери пассажира и находится блок комфорта
 
E

Evg

Гость
Здравствуйте тинго флота 1.8 2013г . На полном ходу заглох двигатель и не заводится. Ремень в порядке, искра есть, бензин подаётся. Вылез чек и надпись EFC кажется
 
Сверху