Вопросы новичков | Страница 15 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы новичков

A

admin

Гость
В этой теме можно найти ответы на наиболее простые вопросы
 

DG72

Опытный
Berrendey написал(а):
DG72, часы устанавливаются при выключенном двигателе.
Пробую и так и сяк. Либо сбрасывает километраж, либо переключается на показания расхода топлива. На часы не переходит.
 

Berrendey

Гуру клуба
DG72, переводим ключ в положение acc, переключаем чтоб загорелись часы, а не пробег. Далее нажимаем и удерживаем кнопку нажатой. пока не начнут мигать цифры именно часов - устанавливаем часы, далее ждем некоторое время ничего не нажимая - начинают мигать минуты - устанавливаем минуты. Потом опять некоторое время ждем - все перестает мигать и часы у нас установлены.
 

DG72

Опытный
Berrendey написал(а):
DG72, переводим ключ в положение acc, переключаем чтоб загорелись часы, а не пробег. Далее нажимаем и удерживаем кнопку нажатой. пока не начнут мигать цифры именно часов - устанавливаем часы, далее ждем некоторое время ничего не нажимая - начинают мигать минуты - устанавливаем минуты. Потом опять некоторое время ждем - все перестает мигать и часы у нас установлены.
Круто. Спасибо, я конечно ещё раз попробую ). Но в положении ACC на моей панели ничего не горит вовсе.
Всё веселье начинается в положении On.
 

pipto

Осваиваюсь
Aleksander написал(а):
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Утром при заводке двигатель начал "троить" и замигала лампочка индикатора самодиагностики двигателя. После остановки двигателя и повторного пуска все пошло как надо. Было у кого-нибудь что-то подобное и к чему может привести?
Лично у меня было тоже самое, в сервисе сказали, что ни чего страшного, на свечи посетовали. После чего я во время ТО заменил свечи, в движок и КПП залил синтетику. В -30 заводилась без проблем.
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Aleksander написал(а):
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Утром при заводке двигатель начал "троить" и замигала лампочка индикатора самодиагностики двигателя. После остановки двигателя и повторного пуска все пошло как надо. Было у кого-нибудь что-то подобное и к чему может привести?
Эта проблема обсуждается здесь:http://forum-tingo.ru/viewtopic.php?f=4&t=60&start=100
 

DG72

Опытный
А вот у кого нибудь глох мотор если начинаешь разгоняться без пристёгнутого ремня безопастности?
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
DG72 написал(а):
А вот у кого нибудь глох мотор если начинаешь разгоняться без пристёгнутого ремня безопастности?
А какая здесь связь? У нас не на столько, продвинутая машина чтобы без ремня безопасности ехать отказывалась. Видимо у вас просто такое стечение обстоятельств, что то сглючило а в этот момент ремень не был пристегнут!
 

DG72

Опытный
У нас не на столько, продвинутая машина чтобы без ремня безопасности ехать отказывалась.

А мне индиго попался!
:yahoo:
 
Сверху