Вопросы новичков | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы новичков

A

admin

Гость
В этой теме можно найти ответы на наиболее простые вопросы
 

VAK

Новенький я
Привет всем!
Вопрос в следующем:
На зеркале заднего вида Vortex Tingo июля 2011года, высвечиваются символы, есть три кнопочки,
тыкал их, понять что к чему не получилось, в руководстве не описано.
Если кто разобрался, поделитесь плиз.
 

oieg

Гуру клуба
Что за кнопочки. У меня тоже 06 месяца 2011 года но никаких кнопочек и символов на зеркале нет. Что за комплектация поподробнее.
 

Chelman

Гуру клуба
Наверное от чери досталось. Где-то видел описание что у них там компас и еще что-то. Также как солнцезащитные козырьки, у чери с подсветкой (((
 

oieg

Гуру клуба
Во как интересно. Тады это может быть полная бутафория. Оч сомневаюсь что завод каждую машинку отдельно комплектует и настраивает чего они там наукомплектовывали. А мож всетаки комплектация какая. Хотя я не слышал такого. Знать повезло или наоборот.
 

pipto

Осваиваюсь
Всем привет, у меня вопросик, появился непонятный скрип в передней части панели приборов, прям около лобового стекла, пытался через бардачок залесть и выяснить, что и из-за чего, так и не разобрался??? Самое интересное, когда включаешь печку на горячий обдув, то через некоторое время скрип практически исчезает (видимо от нагрева что-то расширяется). У кого-нить такое есть или было???
 
A

admin

Гость
Добро пожаловать pipto! Есть у нас ребята из центральных и северных районов, они наверняка уже включали печку. А у нас пока +28, включаю кондиционер. Скрип - очень раздражает, тем более когда не знаешь откуда он.
 

Chelman

Гуру клуба
У меня скрипит все лобовое, как будто оно плохо проклеено, и при чем тоже зависит от темпетаруры. Если на улице прохладно около + 12 то будет скрипеть пока в салоне ташкент не устроишь...
 

pipto

Осваиваюсь
значит я такой не один)))) уже не скучно
а вы пытались это как-то исправить или забили, музычку громче и поехали)))
 
Сверху