Вопросы новичков | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы новичков

A

admin

Гость
В этой теме можно найти ответы на наиболее простые вопросы
 

aleks1980

Новенький я
всем добрый день. хотелось бы узнать вот сталкнулся с такой проблемой: потерял раскладной ключ от замка зажигания подскажите как его можно восстановить и где . заранее спасибо.
 

Chelman

Гуру клуба
aleks1980 написал(а):
всем добрый день. хотелось бы узнать вот сталкнулся с такой проблемой: потерял раскладной ключ от замка зажигания подскажите как его можно восстановить и где . заранее спасибо.
Я думаю нужно в первую очередь к дилеру. При покупке давали второй ключ с биркой на которой был номер. Принести им этот номер и они закажут дубликат.
 

oieg

Гуру клуба
Я думаю можно не только у дилера, но и в магазинах запчастей. У них такаяже система по коду что хошь закажут. Тем более по родному.
 

Valery_S

Гуру клуба
Читал, но не понял, как выставить время на часах, которые на спидометре?
 

oieg

Гуру клуба
Valery_S Все просто находишь показания времени, нажимаешь и держишь пока не начнет моргать (первое часы, потом минуты) и короткими нажатиями выставляешь время. Честно мучился долго. Научился теперь все ок.
 

Evilone

Опытный
Я спрашивал у манагера, но он честно сознался, что не в курсе, как установить часы. А я вычитал в нете :rofl:
 
Сверху