Вопросы новичков | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы новичков

A

admin

Гость
В этой теме можно найти ответы на наиболее простые вопросы
 

oieg

Гуру клуба
pipto Добро пожаловать. Скрипов пока нет, но могу сказать обсолютно точно. Многое зависит от качества пластика, а он у нас не самый классный. На предыдущей машинке такое наблюдал. Именно пока прохладно скрипит, нагреется перестает. Не переживай.
 
A

admin

Гость
Друзья, я пока в командировке - не езжу, но таких скрипов не наблюдал!!! Может это не у всех?
 

Chelman

Гуру клуба
Напишу тоже сюда... Еще сильно стучат сиденья задние. Надо намотать немного изоленты на скобы, или найти тоненькую резиновую трубку. Может в выходные получится...
 

oieg

Гуру клуба
Chelman А может они просто не правильно поставлены. У меня было именно так. Я имею ввиду не стояли во всех крепежных местах. Убрал самостоятельно все пока тихо.
 

aleks

Новенький я
Всем доброго дня
Подскажите, на автомобиле вортекс тиго после прохождения 5 тыс. загорелся ключ сервисного обслуживания, КАК ЕГО МОЖНО УБРАТЬ :eek:
 

pipto

Осваиваюсь
для начала выключаешь зажигание, жмёшь и держишь кнопку бортового компьютера и поворачиваешь ключ зажигания (авто не заводить).
 

Valery_S

Гуру клуба
Во.... , а где же на Тингах то бортовой компьютер, может это в комплектации с роботом?
 

Chelman

Гуру клуба
oieg написал(а):
Chelman А может они просто не правильно поставлены. У меня было именно так. Я имею ввиду не стояли во всех крепежных местах. Убрал самостоятельно все пока тихо.
хм... проверю, но так-то уже дергал руками вроде не болтаются, именно постукивают :(
Valery_S, там же где пробег показывается и время... и из всего компьютера там только мгновенный расход :D
 
Сверху