Вопросы и ответы | Страница 10 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы и ответы

Katran61

Осваиваюсь
Добрый день. Коллеги, а как нормально закрепить номерные знаки? Не сверлить же дополнительные отверстия?=-)
 

Valery_S

Гуру клуба
Ставил номерные знаки сразу же в ГАИ как получил, ничего не сверлил, да и нечем было. Там всё как нужно сделано.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Katran61 если вы боитесь что номер вывалится из фирменного крепежа то можете продублировать, притянув его через штатные отверстия в номерном знаке пластиковыми хомутами (стяжками) ими еще колпаки к колесным дискам хорошо крепить чтобы не улетели.
 

Katran61

Осваиваюсь
Эммм... Я к тому, что на нашем экземпляре отверстий для номеров нет по факту. Ни сзади, ни с переди.
 

oieg

Гуру клуба
Я зад просверлил и закрепил саморезами. Перед не трогал. Сзади при закрытии двери все как то вибрироволо подозрительно. Вот и подумал кабы не потерять. Решил на саморез. Держиться прекрасно.
 

Berrendey

Гуру клуба
Katran61, посмотри в разделе с фотографиями на машину Valery_S - у него как раз нет номеров на фото, и там видно как закреплена рамка под номер в штатный крепеж.
 

derben

Осваиваюсь
oieg написал(а):
Никогда не доверял пластиковым рамкам.
Солидарен с oieg . Я взал монтажную оцинкованную ленту, которую используют для гипсокартона, и продублировал между номером и пластмассовой рамкой. Теперь надёжно.
 
Сверху