Вопросы и ответы | Страница 8 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы и ответы

Valery_S

Гуру клуба
:unknown: про какие тросики Вы говорите? Разве в переключателе коробки есть какие либо тросики? Или я совсем отстал от передовых технических решений переключателя. Знаю про валы, кулисы, но про тросики не слышал, правда ещё не изучал данный экземпляр под названием "коробка передач Vortex Tingo". :write:
 

IURA

Опытный
Valery_S написал(а):
:unknown: про какие тросики Вы говорите? Разве в переключателе коробки есть какие либо тросики?
Есть, целых 2. Называются троссы переключения и выбора передач.
 

warrior

Опытный
IURA написал(а):
Есть, целых 2. Называются троссы переключения и выбора передач.
вот это новость!!! , я тоже думал , что в нашей КПП кулисы стоят 8-( ща буду в и-нете рыться искать эти тросы.... век живи и век учись! спасибо за инфу
 

VITALIY

Опытный
БЫЛ ФОЛЬЦ ПАС-3 81 Г.В ТАМ ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ТРОСИК ВСЕГО ОДИН ЕСЛИ НЕ ПРАВ ПОПРАВТЕ. ОСТАЛЬНОЕ ПРИ ПОЛНОМ ОСМОТРЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО СВОИМИ РУКАМИ.
 

Berrendey

Гуру клуба
Кстати, хозяева chery tiggo (с соседних форумов) говорят, что тросики изнашиваются примерно на 100 000 км.
 

oieg

Гуру клуба
До меня тож информашка дошла, что тросики довольно надежны.
 

oieg

Гуру клуба
Счастливчик. А у меня все последние с тросиками были.
 
Сверху