Вопросы и ответы | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Вопросы и ответы

oieg

Гуру клуба
Chelman видать ты забыл про исконно руский инструмент под названием кувалда :lol: А воопще есть и такое исполнение. Вот от чего зависит установка сего музыкального агрегата непонятно. Может в Тиге такая стоит. А менеджеры по привычке всем говорят радуйтесь мол. Или всеж существует какаято модификация по нашим авто. Ну это как с зеркалом заднего вида на котором символы и кнопочки. Недавно обсуждали.
 

Chelman

Гуру клуба
:D точно... Комплектации называются: "Модификации дяди сборщика". Кто с чем на конвейер пришел тот это и поставил :mrgreen:
 

oieg

Гуру клуба
Вот вот. А я кстати у себя не проверял. А вдруг и правда на 6 дисков. Машинку заберу проверю.
 

Chelman

Гуру клуба
Меняю одну буксировочную петлю на чейнджер шести дисковый :D
 

oieg

Гуру клуба
:lol: :lol: :lol: Клас. А нескромный вопрос зачем оно надо. Петля хоть в экстремалке поможет, а диск я и сам установлю. :p Да а кто нить нашел провод подключить флешку. Я не смог. Говорят таких невидели.
 

Chelman

Гуру клуба
:D :D :D Я чуть со стула не упал :lol: У меня он в комплекте. :mrgreen:
p/s/ а петли две просто, вот и предложил ;)
 

Chelman

Гуру клуба
Кстати, у меня в машине был еще знак аварийной остановки. :D Так чтобы сразу все обсудить :lol:
 

Valery_S

Гуру клуба
Так, господа, кто уже владелец, что должно лежать в машине при покупке, кроме балонного и свечного ключа плюс домкрат? Какой либо инструмент придается?
 

Chelman

Гуру клуба
В некоторых авто есть знак аварийной остановки, (у меня был), парочка рожковых ключей, отвертка универсальная, НО не было свечного. Еще шнур\переходник для магнитолы. ааа еще секретка от запаски.
 
Сверху