VIP статус в магазине exist.ru | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

VIP статус в магазине exist.ru

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Всем привет!

Сегодня получили предложение от администрации интернет-магазина exist.ru.

Условия предоставления ВИП статуса для нашего клуба таковы (предложение от администрации):

Клубам по МОДЕЛЯМ, мы предлагаем инициативной группе в каждом конкретном регионе обращаться к руководителям филиалов. Как правило, все заинтересованные получают скидки в наших офисах.
В регионах России
Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.
В Москве
На усмотрение членов клуба, предлагается выбрать до 3 (трёх) офисов максимально удобных для всех. Представитель клуба сообщает мне, какие выбраны офисы и присылает изображение клубной карты. Я информирую руководителей выбранных офисов о начале работы с клубом. При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP".

Что такое цена VIP? Таблица скидок: http://www.exist.ru/about/discount.aspx

База данных содержит огромное количество предложений от разных поставщиков, разных производителей и разных регионов поставки. В связи с этим система ценообразования является очень сложной. Поэтому размер скидок невозможно выразить в процентном отношении. Мы разбили наши скидки для розничных клиентов на категории, а не на процентные показатели: "Розница"
"Интернет"
"VIP".

"VIP" - это максимальная скидка для розничного клиента. При этом хотелось бы отметить, что цены по уровню "Интернет" всегда ниже цен по уровню "Розница". И в свою очередь цены по уровню "VIP" всегда, безусловно, ниже цен по уровню "Интернет".

Кто что думает по этому поводу? Предлагаю кооперироваться по региону, Волгоград и область беру на себя.
 

skyfly

Гуру клуба
Кто что думает по этому поводу?
Выбираем парт нумбер запчасти и выкладываем цены, я сейчас (не буду рекламировать) закупаю по самой хорошей цене в Иванове.
Предлагаю сравнить цены например на сайленты VTR задние переднего рычага SQ0107RP, моя цена по которой хоть сейчас возьму - 750,36 руб без всяких там статусов и карточек, придти может кто угодно и заказать, так же как в экзисте, хотя даже по деньгам есть типа беспроцентный кредит на заказ до получения товара, смотрят по клиенту.
 
  • Like
Реакции: VOHA

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Брала в exist.ru:

Chery B11-3802020CA Датчик скорости вращения вала КПП 1 шт. 405 р.
T11-3550030AB Датчик абс передний левый 1 шт. 1 771 р.
 
Последнее редактирование:

skyfly

Гуру клуба
CheryB11-3802020CA Датчик скорости вращения вала КПП 1 шт. 405 р.
сейчас цена 298,59 руб.
T11-3550030AB Датчик абс передний левый 1 шт. 1 771 р.
1 385,44 руб.
Дабы не интриговать, даю ссылку http://combary.ru
Это представитель адэо про, цены оптовые, без всяких уговоров, хотя будут и дешевле, если работать по схеме экзиста, выбирать определенную сумму в месяц.
Общался лично с девушкой, владелицей представительства, если зарекомендуешь себя положительно, то можно оставить тыщу заказать на 10 и при получении оплатить, кидать не рекомендую :)
Так же есть предположение, что если имеется представитель в городе адэо про, то цена тоже будет интересная.
По экзисту, я к этим чудакам обращаюсь только в эксклюзивных ситуациях, если нет ни где, бывает и такое :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: VOHA
Сверху