Уход за кузовом (полироль, жидкое стекло и т.п.) | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Уход за кузовом (полироль, жидкое стекло и т.п.)

moreman

Гуру клуба
Да просто ухоженное авто. Я вот, к примеру, раз в пол года покрываю кузов полиролью с эффектом жидкого стекла, а через каждые 5-ть моек тефлоном. После трёх лет блеск такой-же. И цвет тоже чёрный.
 

moreman

Гуру клуба
Работать не сложно. Соблюдать инструкцию производителя главное. Вот погода нужна подходящая. Набираете в поисковике "жидкое стекло для авто" и там куча информации. Удовольствие не из дешёвых но эффект есть. Я, из-за финансовых трудностей, перешёл пока на восстанавливающий полироль. он подешевле в районе 700р. А вообще можно и отдельную темку создать об уходе за кузовом
.20150211_190442.jpg 20150211_190715.jpg
Это полироль. А это тефлон. Наносится методом распыления.
 

Вложения

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Поступило предложение открыть новую тему. Делимся опытом.
 

Leonid

Гуру клуба
Я покрываю воском 2 раза в год,результат не плохой.
 

harttum

Опытный
Я тот год с китая выписывал полироль.Мне понравилась в разы лучше, чем брал до этого в магазинах.Буду в гараже сфоткаю.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Прошу уточнить про жидкое стекло. Это делается на мойке? А чем распылять и каким образом? Расскажите поподробнее пожалуйста.
 
Сверху