Тормозная система | Страница 6 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Тормозная система

Виктория

Осваиваюсь
Добрый вечер. Нужен ремкомплект переднего супарта. Может кто покупал. Подскажите пожалуйста.
 

VOHA

Гуру клуба
Добрый вечер. Нужен ремкомплект переднего супарта. Может кто покупал. Подскажите пожалуйста.
Покупал в мае ремкомплекты 2 шт. на передние суппорты. Сейчас в командировке, к сожалению показать какие купил сейчас не смогу.
 

neonich

Новенький я
Всем доброго времени суток.
А/М Тинго 2013г.в VIN Z9CDB11FMD0000302
Ищу вакуумный усилитель тормозов. В оригинале выдает номер T113510030, и ценник 40000+.
Покопавшись по сайтам, каталогам, нашел еще один номер T113510010 и ценник 19000 за аналог
И теперь вопрос... Это взаимозаменяемые детали или нет?
Может кто сталкивался, менял? Помогите советом пожалуйста.
 

Svetlgvf

Новенький я
Is there any of the moderators, because I can not answer a new topic?
Maybe I'm doing something wrong?
Please tell me.
Thank you.
 

Robertkit

Новенький я
Hey there friends!
I have exciting news to share with you all today - the highly anticipated 2023 movie One Year Off is finally available to watch for free! You're not going to want to miss this incredible flick, trust me. So, grab some popcorn, sit back, relax and get ready to be transported into a completely different world. Head on over to one year off 2023 free to start watching today! Don't forget to let me know what you think of the movie in the comments below. Enjoy!
 
Сверху