Tingo и конкуренты по цене. | Страница 14 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

Aleksander

Осваиваюсь
Законодательство вещь хорошая, но если нет конкуренции и поблизости никто не продает ничего похожего, приходится нам брать то, что есть и за какую цену отдают.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Это не машина подорожала а качество повысилось!!! :pardon: (я уже это писал но "враги" удалили)
 

oieg

Гуру клуба
Приятно слышать. Тока судя по форуму до повышения все на велосипедах ездили.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
На трехколесных, а до этого в колясках (детских) :jokingly:
 

Nadin

Осваиваюсь
Моя надежда в этом году сесть за руль своей Тинги все тухнет и тухнет. Заказ ее в Тольятти дилер только разводит руками да плечами пожимает, ни говоря о конкретном сроке. Как Я НЕ ВОВРЕМЯ СОБРАЛАСЬ ПОМЕНЯТЬ АВТО....
А Ваши сообщения о ценах меня вообще убивают окончательно!!! Обзвонила соседние регионы в Татарии, Пензе - нет , в Самара - обозначают дату февраль. И лишь в Оренбурге есть в наличии , но цена : 560 000 за МТ-2. :hang:
 

Cerega

Опытный
Что вы хотите, рынок! Только производитель (продавец, дилер-без разницы) почувствует, что товар прошел, сразу хочет наварить на этом товаре на всю оставшуюся жизнь (видит себя уже на яхте абрамовской- если частник). Иначе - надо думать, маркетинговать.... у нас же из ...вать, только урвать. Через некоторое время все становится взад с еще большим ухудшением для производителя. Психология (менталитет) русского "колхозника", живущего одним днем ......
 

Cerega

Опытный
Nadin написал(а):
Моя надежда в этом году сесть за руль своей Тинги все тухнет и тухнет.
Nadin, не отчаивайтесь Вы! За такие деньги (+ коврики, отделка и т.п. и т.д.) вместо Тинги Вы вскоре сможете купить для себя весьма достойную машинку европейско-корейских производителей (пусть клиренс будет и чуть поменьше)! Может это для Вас будет даже лучше!
 
Сверху