Tingo и конкуренты по цене. | Страница 12 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Matador написал(а):
Нам бы такой ценник...
Странно по идее официальный дилер должен продавать авто по ценам завода! Может у вас в городе нет дилерского автосалона?
 

Nadin

Осваиваюсь
Всем привет, сама вчера посетила автосалон Т-авто в Тольятти на предмет заказа Тинго, оставила предоплату и наша цена за МТ-2 525-900. :unknown: Даже и неуверена ,что это произойдет в течении месяца, менеджер заявил о напряженной ситуации на предмет отгрузки с завода, а о пожеланиях цвета и речи не велось, а ведь для нас дам - это можно сказать и не последний аргумент. :impossible: :bye:
 

Nadin

Осваиваюсь
обладатели Тинги ответьте на вопрос : какова высота авто вместе с дугуми на крыше, так как обеспокоена, пройдет ли авто по высоте в гараж?
 

oieg

Гуру клуба
Вчера ездили заказывать друзьям Тингу МТ2. В салон Н.Новгорода. Цена на ноябрь месяц 524000 р. Мы заказывали на январь месяц.Менеджеры предупредили сразу цена может возрости до 530000 р. Комплектация МТ1 не поставлялась в Н.Новгород уже два месяца и пока поставляться не будет. Снята ли она с производства никто ответить не смог. Менеджеры завода изготовителя молчат и на прямой вопрос о производстве МТ1 стараються говорить уклончиво.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
Nadin написал(а):
обладатели Тинги ответьте на вопрос : какова высота авто вместе с дугуми на крыше, так как обеспокоена, пройдет ли авто по высоте в гараж?
1715 мм. прюс антенна
 

Aleksandr S

Опытный
Я когда покупал свою машинку, она оставалась последняя цвет и комплектация как мне и надо было (чёрная МТ-2). Брал за 509900 (оплатил 17 октября).Менеджер сказал, что я вовремя успел, они подорожают. Так и оказалось, следующая партия пришла по 524900 за МТ-2, МТ-1 не привозили и возможно пока не будут (так менеджер сказал).привезли 4 штуки (я видел процесс разгрузки). Через несколько дней все были проданы. Вот такой на наши машинки спрос!
 

Cerega

Опытный
В Архангельске МТ-2 уже 544900 руб.! МТ-3 - 594900. Скоро по цене европейцев начнем догонять!
 
Сверху