Tingo и конкуренты по цене. | Страница 11 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Tingo и конкуренты по цене.

korotov

Осваиваюсь
Встал я перед выбором автомобиля в пределах 500-550тр , выбор стоит по сути между Тинго и Поло седан хотя сравнивать их немного не правильно но все же тинго не джип,а по сути высокий универсал так что думаю можно и сравнить.
В тинго лично мне привлекательна ширина салона и клиренс ну и его наличие в салонах, в поло шильдик ,внешний и внутренний вид. Сам сейчас езжу на логане, машиной доволен но хочется чего то нового даже рассматривал новый логан но передумал быстро.
Вобщем что же все таки вас заставило взять именно тинго,а не другой авто в данной ценовой категории?
 

oieg

Гуру клуба
Это уже хорошо. Но с ценой они переборщили. Я сейчас нахожусь в стадии поиска нашей машинки для друзей. Обзванивал массу компаний и везьде цена 524000 р.Т2 и 499000 р. Т1.м Звонил по Н.Новгород, Москва, Владимир.
 

Berrendey

Гуру клуба
Позавчера, когда записывался на ТО, у нас в Брянске стояли несколько Vortex Tingo, но только МТ2 и по цене 524 900 рублей.
 

Matador

Осваиваюсь
Такой ценник идет в прайс-листе после перечисления того, что в комплектацию входит...
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
В Питере ценник такой:
МТ-1 499 900
МТ-2 524 900
АТ-3 554 900
 

oieg

Гуру клуба
В Н.Новгороде такой же ценник. Причем во всех салонах.
 
Сверху