Температура ОЖ | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Температура ОЖ

Aleks424

Опытный
У меня такая беда, что в жару +35, что в мороз -25 стрелка температуры ОЖ не поднимается выше градусов 50 наверное, на фото видно. Причем печка греет как раньше, изменений не заметил. Единственное когда она поднимается до середины как и должно быть, это в жару за 30 в больших пробках. Особо конечно не напрягает, поскольку ни каких изменений в работе двигателя не заметил, но все же не приятно. Что может быть, может кто сталкивался?
 

Вложения

Leonid

Гуру клуба
Какой поставил родной ,или от волги,и на сколько 87-95.
 

Aleks424

Опытный
Поставил оригинальный Чери на 87. Не слышал, что от Волги подходит
 

aleksandr7272

Гуру клуба
Ну вот и я не могу ни чего понять.Работа движка не изменилась,а температура при движении падает до 60 градусов.Проверял через программу по мобиле-термостат работает.Набирает температуру 96гр потом скидывает до 90.начинается ход машины и температура падает до 60.Стаю всё в норме.
Aleks424 у тебя вроде такие же симптомы были? я так понимаю что замена термостата помогла решить проблему.
 

Usblack

Опытный
Ну вот и я не могу ни чего понять.Работа движка не изменилась,а температура при движении падает до 60 градусов.Проверял через программу по мобиле-термостат работает.Набирает температуру 96гр потом скидывает до 90.начинается ход машины и температура падает до 60.Стаю всё в норме.
Aleks424 у тебя вроде такие же симптомы были? я так понимаю что замена термостата помогла решить проблему.
Термостат менять однозначно!!!!!!! У меня проверено. Старый термостат проверял в кастрюле с водой на газу, открывался как надо, а закрываться полностью не хотел. Замена решила все проблемы. Удачи.
 
Сверху