ТЦ Маршал (Каширское шоссе) | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

ТЦ Маршал (Каширское шоссе)

Step

Осваиваюсь
Всем салют! Хочу поделиться историей ремонта в ТЦ Маршал. Думаю актуально, так как сам долго думал где ремонтироваться. Найти стоящий сервис не так то было просто. Но не было печали... Потек ГУР (история поломки в разделе Эксплуатация и Ремонт, тема "Завоздушивание ГУР"), пришлось искать экстренно. Предварительно обзвонил десяток других, но доверия к ним не появилось. Нашел ближайший техцентр, позвонил, ответили - да официальные представители Черри(но не Тагаз, на этом сделали акцент), да, приезжайте посмотрим. Записали меня на вечер. Приехал, машину забрали на мойку. Меня зарегистрировали в их базе. Консультант объяснил, что в ремонтной зоне присутствовать на постоянной основе нельзя, но он периодически будет ставить в известность о ходе ремонта и проводит в рем.зону для диалога с мастером. А пока можно ожидать в комнате отдыха (есть телек, кофе, вай фай). Так и было. Все объяснил по ценам по ремонту. Заменили трубку ГУР, показали снятую. Там же при них есть отдел по зап.частям. Сказали что все детали оригинальные, получают через Черри Рус (официальное представительство). Все великодушные, на всех этапах рассказывают что и как. В конце выдали заказ-наряд с рекомендациями. Нареканий по общению с клиентами у меня не появилось. По ценам, конечно дороговато. Но если сделать скидку что это оффициалы, выдают заказ-наряд на руки и дают гарантию на работы и зап.части, то в принципе все устроило.Сделали скидку в 20%. Итого вышло (учитывая скидку): диагностика - 800 руб., мойка 240 руб., защита картера снять/поставить - 280 руб., снять/поставить трубку ГУР - 1600. Сама трубка 765 руб (на запчасти скидка 10%). В целом все устроило. В рекомендациях написали: замена задних колодок, замена наконечников и тяг и сход/развал. В сумме получается на 13-14 тыс. руб. Дороговато. Цены на зап.части сравнил с магазином relines - идентичны, на уровне розничного магазина. В Экзисте получается почти на 50% дешевле, судя по трубке ГУР. Есть возможность запчасти свои купить, у них только работу произвести. Вот такой вот кратенький обзор). Контакты: тел.: 7 (495) 280-77-77, marshal.chery .ru
 
Сверху