Сигнализация с автозапуском, выбор, установка | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Сигнализация с автозапуском, выбор, установка

VOHA

Гуру клуба
Хочу приобрести сигнализацию с автозапуском бюджетного варианта. Выбор упал пока на два вида: http://avtogsm.ru/tomahawk-z5-p6538.html?rok=2
http://avtogsm.ru/megaforcer-mega-3-p5382.html?rok=2
У нас в авто есть блок управления стеклоподъемником. Необходимо ли покупать сейчас другой? Нужно ли покупать концевики дверей и блок обхода иммобилайзера? Кто устанавливал дополнительные сиги прошу поделиться опытом.
 
Последнее редактирование:

Usblack

Опытный

Вложения

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Всем привет! Тигренок 2012 года выпуска, приобрел сигнализацию StarLine A93 2CAN 2 LIN, может кто нибудь подсказать где можно найти схему подключения? Заранее благодарен.
А в чем проблема? На оффсайте лежит в разделе "Инструкции": StarLine A93 2CAN+2Lin

Благодарю. Блоки комфорта автомобилей 2010 и 2012 не отличаются?
Даже если отличаются (это зависит не от года, а от модели авто), ищите распиновку установленного у Вас блока.
 

Елена

Новенький я
Владельцем тинго стала недавно. Тамагавк установлен, а брелков нет, как и второго ключа не было. Съездила к спецам, сделали, распознали сигнализацию. В описании есть автозапуск, но машина с него не заводится. В чем причина может быть, кто знает? И можно ли её доработать или придётся новую устанавливать?
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Елена, здравствуйте.
" брелков нет, как и второго ключа не было. " - вырезайте всю старую сигналку. Без размышлений. Советую поставить Starline, есть мощная линейка под любые запросы; от просто замков, до автозапускка. У хороших "сигнализаторов" будет стоить от 20 000Р, у гаражных - 5 000р. Всё зависит от того, что Вы хотите: удобство открытия или безопасность.
 
Сверху