Штатный динамик | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Штатный динамик

aleksandr

Опытный
Начал фырчать передний один. Кто подскажет как его можно проверить, снять... обязательно обшивку снимать или можно пластиковую сеточку как-то сковырнуть и будет доступ???
 

moreman

Гуру клуба
Сеточку не сковырнёте. Она прикручена с обратной стороны. Так что только снимать обшивку.
 

aleksandr

Опытный
Хорошо. А как добраться до динамика ? Не знаю, там же кнопки на двери. Их надо будет как то тоже наверное снимать чтобы убрать обшивку? ...
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Хорошо. А как добраться до динамика ? Не знаю, там же кнопки на двери. Их надо будет как то тоже наверное снимать чтобы убрать обшивку? ...
Мне меняли динамики, все снимается легко, только приготовьте запасные клипсы, так как штатные ломаются часто. Клипсы подходят от Приоры.
 

aleksandr

Опытный
Мне меняли динамики, все снимается легко, только приготовьте запасные клипсы, так как штатные ломаются часто. Клипсы подходят от Приоры.
Так надо кнопки снимать или нет перед тем как снять обшивку ?
 
Последнее редактирование модератором:

aleksandr

Опытный
Да да,именно кнопки стеклопод'емников,как снять?к сожалению книги нет.рядом с ними есть маленький кармашек,а на дне стоит заглушка.где то слышал что под ней винтами и крепятся эти кнопки?это так?и что ещё надо открутить чтоб начать снимать облицовку,боюсь просто что нибудь отломить не открутив.:)
 
Сверху