Шрусы, пыльники. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Шрусы, пыльники.

VOHA

Гуру клуба
DSCN2307 (Копировать).jpg DSCN2304 (Копировать).jpg Пыльники наружных шрусов заменил при пробеге 27 тыс. км, т.к. родные растрескались. Заменил на вариант от Ваз - 21214. Встали плотно. Отходили уже 50 тыс. км. Пока целые.
На фото слева родной, справа от нивы.
 
Последнее редактирование:

Химик

Осваиваюсь
Посмотреть вложение 104 Посмотреть вложение 105 Пыльники наружных шрусов заменил при пробеге 27 тыс. км, т.к. родные растрескались. Заменил на вариант от Ваз - 21214. Встали плотно. Отходили уже 50 тыс. км. Пока целые.
На фото слева родной, справа от нивы.
Брал от 21ой нивы, но почему то на полуоси не оделись, мал диаметр. Пришлось родные брать.
 

Leonid

Гуру клуба
Обробатвайте силиконам все резинки не ленитесь,у меня пока проблем нет 48000т.км.Раскашельваюсь на ВЮРТ.Фото выкладвал.
 

VOHA

Гуру клуба
Родные бесполезно обрабатывать думаю, т.к. состаа резины хреновенький.
 

moreman

Гуру клуба
Ну, у меня эти хреновенькие уже более 70 000 км. отходили и ещё целые.
 

Василий:)

Гуру клуба
Менял стойки стабилизатора сказали пыльники шруса наружные с трещинками надо поменять(походили бы еще) заказал, пришли поставил проехал 1100 км смотрю на колесе масляные пятна , заглянул а пыльник порвался второй весь в трещинах глубоких на исходе, минусов на улице не было, поехал купил от (Внешний ВАЗ 2108-09 2110-12 силиконовые ХОРС) сегодня поставил подошли идеально, посмотрим как будет.
 

Вложения

Последнее редактирование:

gamil16

Новенький я
Посмотреть вложение 104 Посмотреть вложение 105 Пыльники наружных шрусов заменил при пробеге 27 тыс. км, т.к. родные растрескались. Заменил на вариант от Ваз - 21214. Встали плотно. Отходили уже 50 тыс. км. Пока целые.
На фото слева родной, справа от нивы.
 

aleksandr7272

Гуру клуба
При посещении ТО были выявлены кое-какие косяки.Ездить можно было ещё,но я решил поменять и не париться по этому поводу.Изучая форум Vortex Tingo Club ,было сделано решение,купить наши пыльники(от ВАЗа).Комплект стоит 220 руб.
, ,родные 440 руб..Сразу скажу что зажимы не подойдут.У меня сняли родные удачно и их поставили обратно.Сами пыльники встали хорошо,но большая окружность чуть меньше диаметром чем родные,но это не по меха.С работой обошлось в 3440.
 
Сверху