Сцепление РКПП. | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Сцепление РКПП.

VOHA

Гуру клуба
Такой набор получается как писал Тинго.
1. Диск A21-1601030
2.Корзина A21-1601020
3.Выжимной 519EHA-1602500
 

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: VOHA

Тинго

Опытный
В сервисе перед заменой сцепления, приготовили еще на всякий случай направляющую выжимного подшипника 519EHA1701202, но она не пригодилась, сказали старая еще походит.Я думаю скорее всего не ту взяли и она не подошла. Так, что имейте ввиду, бывают случаи, что и направляющую надо менять.
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/tag/519EHA1701202
Не помню кто (и на роботе или нет тоже непомню) но кто-то писал что у него была сломана направляющая и он изголялся с ее ремонтом так как коробас был снят, а направляющая смаху ненаходилась, и даже фотки были, но походу на старом форуме.
А выжимной как был 519EHA1602500 так и остается.
 

Тинго

Опытный
Я спрашивал в сервисе, подходит выжимной с механической коробки к нашей машине или нет. Мастер сказал, что не знает и вообще по выжимному не заморачивается, и если выжимной не подходит, то берет старый и едет в магазин и подбирает. Спросил от каких авто подходит, говорит не помнит. Если это правда, то можно попытаться подобрать.
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Вчера заменил сцепление на пробеге 54200. Выжимной и диск сцепления были в идеале, на корзине пару лепестков были немного повисшими, что и приводило к еле заметной вибрации при трогании. Сейчас вибраций нет.
 
Сверху