С днем рождения!!! | Страница 15 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

С днем рождения!!!

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Уважаемый VOHA!
От всех одноклубников примите поздравления с прошедшим днем рождения! Желаем Вам здоровья, достатка и удачи на дорогах!!!
 
  • Like
Реакции: VOHA

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Но есть у меня такой бзик) не люблю я поздравления с ДР,
Хочется быть всегда молодым
Лёха, день рожденья не является показателем возраста, это состояние души.
Можно быть старым и в 20 лет, а оставаться молодым и в 70.
Если думать только о том, что мы с каждым годом стареем и больше ничего, то какой смысл жить.
Наоборот, с каждым прожитым днём, каждый из нас приобретает жизненный опыт, которым мы будем делиться с нашими друзьями, детьми, внуками, да и просто знакомыми людьми.

Лёш, у меня такой бзик был после 30. “Всё, я старый, я старею, и т.д. “
А потом женился, и родилась моя дочка (Ксюша).
И я себя старым не считаю. Я живу не ради семьи, а для семи. Это большая разница.

И хочу увидеть внуков и понянчить их. (А может и правнуков).

Лёш, возраст он не в календаре, он в душе.
Оставайся всегда молодым душой и всё будет здорово.

Удачи!:Laie 99:
Хочеш или нет, с днюхой.:Laie 16::russian:
 

skyfly

Гуру клуба
Хочеш или нет, с днюхой.:Laie 16::russian:
Пасиба дружище!!!
Лех! от души спасибо за поздравление, Инге тоже.
Ребят, у меня все нормально, и я тебя Лех отлично понимаю, я так, постонать))) ну условно, конечно же.
Пока не буду о личном, но доброту запомнил, есть у меня радость на будущее, поделюсь.
А насчет возраста, да фигня все это, на сколько смогу создам (да и создал) блага для людей, а там дай Бог дети продолжат.
А.. щас уже в глубокое не полезу))
....................
кароче, хочется жить и творить, а секундомер работает в обратную сторону (обычный, человеческий), вот как то так :)
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
al.alder с Днем Рождения!!! Всего Вам самого наилучшего, красивой жизни и ровной дороги! :d birthday:
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Дорогая наша Elena!

Поздравляю Вас с Днем рождения! Счастья Вам, здоровья и удачи на дорогах! :d birthday::l daisy:
 
Сверху