С днем рождения!!! | Страница 14 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

С днем рождения!!!

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Уважаемый VOHA!
От всех одноклубников примите поздравления с прошедшим днем рождения! Желаем Вам здоровья, достатка и удачи на дорогах!!!
 
  • Like
Реакции: VOHA

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Поздравляем с Днем Рождения _ZVEROBOY_36 :d birthday:Счастья, здоровья и удачи на дорогах!
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Дорогой наш АлексейТула
От имени нашего сообщества поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и удачи на дорогах! Спасибо, что Вы с нами! :d birthday:
 

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
Дорогой наш АлексейТула
От имени нашего сообщества поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья и удачи на дорогах! Спасибо, что Вы с нами! :d birthday:
:drinks:За ваше здоровья.
Спасибо, Друзья!:JC dance::drinks:Тем более, праздник у меня сегодня двойной: дочка тоже 25 апреля родилась. В один день с папой.:)
 

VOHA

Гуру клуба
Ох епрст... Алексей, прозевал ваши с дочкой дни рождения. С прошедшими тогда вас!!!!!! Счастья, здоровья, любви и всего самого светлого!!!!! Извиини, дружище за невнимательность.
 

Сергей13

Гуру клуба
Лёха!!!!!! Присоединяюсь с дюхой.
Извини, что поздно, но лучше поздно чем никогда, тысячу извинений.
Всех благ, здоровья тебе и дочьке.
Вот Лёхе жена подарок сделала на днюху, эх папина дочька.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Уважаемый skyfly
Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем счастья, здоровья и удачи на дорогах! Ура! :JC goody:
 

skyfly

Гуру клуба
Ultra спасибо громадное, вы все здесь душевные ребята!!!!
Но есть у меня такой бзик) не люблю я поздравления с ДР, прошу понять правильно, не подумайте что там какая-то пред история, ну просто.
Сегодня жена мама и друг поздравил, больше никто, всех остальных приучил )
Я и в этой теме не отмечаюсь.
Хочется быть всегда молодым :)
Но тем не менее всем всего всего, буду по своей возможности делится информацией с одноклубниками!
 
Сверху