Рулевая тяга. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Рулевая тяга.

PAULS

Осваиваюсь
Авто CHERY TIGGO TAGAZ 2010 г.в. Рулевую тягу разбило в соединении шар-стакан из-за разорваного пыльника. Пыльник поменял, смазки набил, поездил - появился стук на кочках, особенно на брусчатке, снял правую тягу-точно стук в ней. На заказ обещали привезти через 10 дней (живу от Ростова-на-Дону 200 км) за 800 руб. Резьба тяги в рейку 14 мм. Подошла 1:1 от... ИЖ ОДА, даже резьба тяги под наконечник то что надо. Поставил, езжу, доволен. Цена вопроса 350 руб и в москвичевских магазинах в наличии.
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Порвался пыльник левой рулевой тяги. Левый у нас стоит пластиковый, а правый, чуть длинее и мягкий. Ремонтники сказали что пластик не айс и поставили на лево правый, так его порвало на вторые сутки причем в клочья. Завтра поставлю пластик и будем посмотреть.
20160915_153019.jpg
 

Вложения

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Значит поставили резину вместо пластика? Сейчас резина вообще рвется быстро, качественную найти трудно
 

Kayuk

Супер-модератор
Команда форума
Значит поставили резину вместо пластика? Сейчас резина вообще рвется быстро, качественную найти трудно
Пыльник был от тайваньского производителя, на вид качественный. Я полагаю (изходя из произошедшего) не с проста с завода с лева стоял твердый пыльник, а с права мягкий, только почему должно быть именно так до мненя пока недоходит.
 

VOHA

Гуру клуба
На Драв2 недавно вычитал, что рулевая тяга от ИЖ Оды подходит один в один. Не помню только лева или правая.
 

Тинго

Опытный
То же встречал эту информацию, где не помню, про рулевую тягу от Оды.
 
Сверху