Роботизированная коробка передач, РКПП. | Страница 178 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Роботизированная коробка передач, РКПП.

Тигровод

Осваиваюсь
Возможно, на сайте какое-то нездоровье сейчас. Я, не так давно, вёл переписку с человеком, он мне этот сайт и подсказал. Он там пыльник этот покупал.

АлексейТула

Супер-модератор
Команда форума
После столь снежной зимы, отказалась работать задняя. Буксовал столько раз, что не счесть. Как итог, задняя начала вылетать. Под нагрузкой. Если по ровной дороге и газ чють-чють, то нормально. Если газ немного добавить- вылетает в нетраль. В горку сдавать-таже картина. Покурив схему коробки и почитав нет, пришёл к выводу-износ пром.шестерни. Заранее заказал шестерню(QR519MHA1701820 ) и к друзьям в сервис. Разобрали коробку. Ни какого криминала не нашли. На фото снятая шестерня.Есть малюсенький скольчик. И всё.
Поставили новую шестерню, задняя работает как влитая. Адаптацию не делал. Вот такие чудеса.

Вложения

Тинго

Опытный
Спасибо!!! Но похоже сайт Фейк, покупку можно оформить только после регистрации, а после регистрации всё равно не оформляет заказ
Сайт рабочий, этот магазин находится у нас в Красноярске. Я месяц назад заезжал в этот магазин, покупал там запчасти,

Сверху