Роботизированная коробка передач, РКПП. | Страница 162 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Роботизированная коробка передач, РКПП.

Такая же беда при переключении передач сцепление пробуксовывает, вчера посчитали на СТО запчасти и работа 20тр
Это как считать)))))) дам совет, с сайта Челябинского - ничего не заказывай. Антоны, редкостные. Крафтовский набор бери. Около 7 тыщ. Диск и корзина. Подшипник с казанского бери смело. И мультикусканом, после установки, все адаптируется. Вчера, не было сил отписаться по итогам работы.
Но вот пишу.
1. Снял робот. Шесть болтов. Поибалсиии с тросиком.
Заодно пробку бочка робота прочистил.
2. Поддомкратил двигу. Снял подушки. Открутил шесть (не помню точно) болтов коробки. Поибался с болтом стартера. Патруток мешал, но открутил.
3!!!! Важное.... Подрамник, лыжу, можно не снимать.
4. Снял коробку и ....... Подоохерел. Все в пыли фрикционных накладок диска. Маховик с выработкой. Но протянет ещё малеха. Корзина целая, подшипник цел.
5. Прикрутил карзину и опять подохуел. Та что с сайта Антонов из Челябинска, ссылку потом дам- не катит.
Прикрутив её, пружинки (лепистки) отжались да так что ход для выжима - исключен.
6. Оставил старую карзину. Она нормальная, без косяков и выработки.

Теперь про мультикусканом.
1. Сброс стат данных.
2. Замена (новое) сцепление.
3. Продувка.
4. Сервисная калибровка.
5. Самоторирование.

Калибровку и самоторирование, в два подхода делал.
1й сразу. 2й раз, покатавшись и прогрев двигу.

По запчастям. 4500 корзина, 1500 диск. И 1500 подшипник. Ну и с 8-00 до 14-20 гараж с ямой. Спасибо корешу

Установил МЕS на ноут не могу активировать. Как это сделать?
Все элементарно Ватсон. Тоже мучался))))))
1. Удаляй её нахрен. Тобишь полностью. А значит из реестра тоже удаляй.
После удаления в командной строке пиши regedit. И чисть реестр.
2. Снова устонавливай. И вместе с установкой, в заранее распакованного архива, с правами администратора кряк запускай. Там инструкция, подробная, есть.

Сергей161

Новенький я
Мултикускан установил и не могу его активировать, подскажите как это сделать?

Сверху