Рекомендованные автосалоны | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Рекомендованные автосалоны

A

admin

Гость
Автосалоны, проверенные и рекомендованные форумчанами.
 

PavelM

Осваиваюсь
АвтоАзияЦентр, Ленинский проспект 158, Москва - машины в наличии, любые цвета (правда, свою бардовую взял последнюю, больше на тот момент не было, но на стоянке насчитал штук 15 серых-чёрных-кремовых). Есть тест-драйв вокруг гостиницы, где салон и расположен с выездом на трассу, причём записываться на него не надо - я после осмотра машины просто спросил - можно прокатиться ? Менеджер позвонил куда-то, пригнали машину со стоянки и я через 3 минуты уже сидел в кресле водителя. Менеджера зовут Алексей, пока ждал 4 дня ПТС, я его достал звонками по мобильному, но он терпеливо-вежливо отвечал на все мои вопросы. Т.к. брал допов на 34тр, выклянчил скидку 10тр )))
Итого - +1 салону
(P.S. Я уже писал в другой ветке, что на 270км поломалось переключение передач - так вот Алексей помог заочно договориться с охраной, чтобы я на экакуаторе привёз машину после 9 вечера, когда салон уже закрыт)
 

zero196

Новенький я
АвтоАзияЦентр, Ленинский проспект 158. Я тоже там брал.Машин полно, всё цивильно и культурно, допы никто не навязывал,предоплату тоже не просили все бумаги оформили минут за 40.Мне всё понравилось всем советую,салон
отличный.Машина до сих пор работает безукоризненно.
 

len4ik

Новенький я
ну надо же мы тоже покупали в АвтоАзияЦентр, Ленинский проспект 158. только теперь прочитала эту тему.согласна со всеми отличный салон хорошее отношение и оперативная работа!
 

ronib

Опытный
г. Ростов-на-Дону, ул. Королёва 5/2 (раньше на ул. Нансена были, переехали)
 
Сверху