Пружины и их замена | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Пружины и их замена

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Всем здравствуйте!

В последнее время при движении в темное время суток встречный транспорт моргает, как будто у меня горит дальний свет. Не могла понять в чем причина этого, пока рядом с моей машиной не припарковалась такая же Вортекс Тинго. Оказалось, что мой кузов ниже на 5 см. Дождалась хозяина и поинтересовалась почему такая разница. Все дело в том, что просели пружины!
Посоветовал заменить на ВАЗовские (классика), только придется обрезать 2,5 витка и убрать отбойники.

Кто что скажет по этому поводу, дорогие форумчане? Возможна ли такая замена?
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Передние пружины от классики не подошли, диаметр совсем другой, придется заказывать оригинал. Цена за штуку примерно 2500
 

Вложения

moreman

Гуру клуба
А чего так дорого? Смотрел по сайтам, там в районе 900 р. Рассмотрите вариант с ОВК С4Т42112. У многих стоят и все довольны. И цена в районе 1500-1800 р. за штуку.
 

Kennethbleah

Новенький я
Парни Всем привет Подскажите пожалуйста как поменять сальник хвостовика заднего редуктора Ну очень нужна информация по замене Если не трудно помогите
 
Сверху