Проставки. Варианты и отзывы. | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Проставки. Варианты и отзывы.

VOHA

Гуру клуба
Сегодня установил межвитковые проставки в пружины подвески. Машинка приподнялась на 3 см. От пола до арки до установки было 78 см. Ощущения при поездке приятные остались. Машинка как бы собраннее показаласьа и помягче. Ну и повыше соответственно стала.IMG_20141122_093946.jpgIMG_20141122_101623.jpgIMG_20141122_111940.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Андрей 52 регион

Гуру клуба
У меня на родных пружинах ,немного просевших,стояли проставки 3 см.Поменял на обычные ОВК.Машина поднялась побольше чем с проставками.Поставил новые передние стойки, перед поднялся еще см на 1.5-2.Задница сейчас пониже но думаю вот поставить проставки на 1.5см.Летом колеса 225/70/16 а зимой родные 215/65/16.Вот как то так.....На новых проехал тыс.4,я бы не сказал что пружины просели.Может за зиму просядут маленько.
в планах тоже поставить овк простые( вариантов оптимальных больше нет) да и на счет резины тоже долго думал и пришел к выводу что 225.70 оптимальные вариант для родных дисков поскольку вылет 45 а для 235 все таки вылет нужно меньше - это золотая середина или бюджетная))) во всяком случае получается дешево и сердито относительно))))
 

moreman

Гуру клуба
Я стяжки в автомагазине готовые покупал. А простые пружины ОВК подняли передок на 5см.
 
Сверху