Продам Вортекс Тинго FL 2012 г/в. | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Продам Вортекс Тинго FL 2012 г/в.

Геннадий

Опытный
Загорелся покупкой другого автомобиля, посему решил продать своего любимчика. Если покажется, что дороговато, сильно не пинайте, машинка действительно в порядке, и ни каких проблем описанных на форуме не возникало.
Продам Вортекс Тинго Черного цвета, куплен в декабре 2012 г. Комплектация Comfort с двигателем 1.8 (132 л.с.) и 5-ступенчатой “механикой” оснащен: ABS, двумя фронтальными подушками безопасности, подогревом передних сидений, многофункциональным LCD-дисплеем, функциональным зеркалом заднего вида (альтиметр, компас и барометр), электропакетом на боковые зеркала, кондиционером, электростеклоподъёмниками, противотуманными фарами, центральным замком (иммобилайзер, сигнализация), мультифункциональным рулём.
Дополнительно сделана антикоррозийная обработка кузова, установлен фаркоп, локера, тонировка стекол, ветровики стекол и капота, мультимедийная система с камерой заднего вида, чехлы сидений, ксенон.
Перекупам просьба не звонить, продам сам!
Начну с цены: 490 000 т/р. Торг.
 
Последнее редактирование:

Геннадий

Опытный
Так я не Вам и продаю:JC-hysterical:. Предложение носит рекламный характер. У всех есть родственники, друзья, может у кого и появится желание приобрести автомобиль с форума (что есть понадежней, чем покупать темную лошадку у перекупов). Я уже отвечал на нашем старом форуме, что с продажей не тороплюсь. Если появится реальный покупатель, за реальную сумму, то продам, если нет, то поезжу годик - полтора сам. С финансовой политикой нашего государства (доллар растет, продажи новых и б/у машин падают), честно говоря, есть риск, что можно остаться на бобах и без машины, поэтому пока продаю, думаю успею купить новую или цены взлетят, так что вообще останусь без машины.hmm.gif
 

Алексисс

Гуру клуба
У меня в городе Иваново друг хотел ФЛ на продажу в салон выставить.Так ему цену мах 300 тыс руб.дали там.Пробег 31 000 км.Ну мах что он смог найти цену это в салоне где её покупал 350 тыс руб.Они ориентирурутся по сайтам соседних областей с областью продажи.И дают среднюю цену. http://cars.auto.ru/cars/used/vortex/tingo-fl/Хотя вроде на сайте нормальная цена.В общем он решил не продавать.
 

Алексисс

Гуру клуба
Я свою не продаю.У меня Vortex Tingo АМ2 люкс 2011 г.По ссылке там FL.Удачи в продаже.
 
Последнее редактирование:

Геннадий

Опытный
Последнее редактирование:
Сверху