Проблема с креплением задних сидений | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Проблема с креплением задних сидений

Захар

Новенький я
Всем, привет наконец то потеплело. и не смотря на карантин решил уехать подальше от цивилизации в глушь тараканью на пару дней!!! Для того чтобы все самые необходимые вещи влезли в машину надумал снять задние сиденья в итоге, не снимаются, видать не отщелкивает фиксатор который разводит карабин!!! Суть в том что я его нащупать и тем более увидеть не могу, кто сталкивался с сея проблемой помогите решить!!! Пока я кресло балгаркой не спилил!))))
 

Захар

Новенький я
Чтобы сложить спинки дерни за кольца на спинках. Далее за сидушкой рычаг как у капота - сидушки задерутся на верх. Далее ищешь лямку и тянешь - замки отстегнутся.
Вот: https://carpedia.club/Sniatie-i-ustanovka-zadnego-sidenia-Chery-Tiggo
К великому не счатью, данные мероприятия как написано в мануалах, форумах я проделывал не одну сотню раз!!!! А оно все равно не складывается, отодвинул назад до упора. сложил спинку кресла, потянул рычажок вверх, а кресло как стояло вкопанным так и осталось стоять!!! Даже полозья проверил и крепление все в штатном режиме, а вот карабин из зацепа не выходит (тупо не отстегивается)
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Тогда только одно: надо снимать нижнюю обивку и смотреть что там не так...
 
Сверху