Проблема с центральным замком | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Проблема с центральным замком

Павел87

Осваиваюсь
При закрывании с ключа ЦЗ то закрывался то открывался. Машина на охрану вставала. Из салона происходило тоже самое. Потом вообще перестала работать кнопка ЦЗ на водительской двери. И во время движения то закрывались то открывались.
 

Алексисс

Гуру клуба
При закрывании с ключа ЦЗ то закрывался то открывался. Машина на охрану вставала. Из салона происходило тоже самое. Потом вообще перестала работать кнопка ЦЗ на водительской двери. И во время движения то закрывались то открывались.
У меня в этом году было что снимешь с брелка с охраны,откроешь дверь,а замки начитануют постоянно открываться вжик,вжик,вжик,вжик,Пока не закроешь дверь.На охрану ставишь нормально встают.И часто бывает что откроешь с брелка возьмёшься за ручку дверь открыть водительскую,а все двери вжик и закрылись.Теперь второй ключ постоянно в кармане ношу.
 

Павел87

Осваиваюсь
после того как ночь постояла (АКБ не снимал) с ключа норм закрывается но внутри кнопка так нормально и не работает! иногда закрывает но потом отурыть только ручкой и то не все двери
 

Vovan

Опытный
У меня в этом году было что снимешь с брелка с охраны,откроешь дверь,а замки начитануют постоянно открываться вжик,вжик,вжик,вжик,Пока не закроешь дверь.На охрану ставишь нормально встают.И часто бывает что откроешь с брелка возьмёшься за ручку дверь открыть водительскую,а все двери вжик и закрылись
Было тоже самое. Методом "научного тыка" снял один разъем с замка водительской двери и проблема ушла. Теперь ключом открывается только вод/дверь(но я им и непользуюсь, т.к. есть сигнализация).
 

Павел87

Осваиваюсь
после того как ночь постояла (АКБ не снимал) с ключа норм закрывается но внутри кнопка так нормально и не работает! иногда закрывает но потом отурыть только ручкой и то не все двери
Было тоже самое. Методом "научного тыка" снял один разъем с замка водительской двери и проблема ушла. Теперь ключом открывается только вод/дверь(но я им и непользуюсь, т.к. есть сигнализация).
а можешь поточнее сказать какой разьем именно? внутри двери где тяги?
 

Алексисс

Гуру клуба
Было тоже самое. Методом "научного тыка" снял один разъем с замка водительской двери и проблема ушла. Теперь ключом открывается только вод/дверь(но я им и непользуюсь, т.к. есть сигнализация).
В замок двери водителя брызнул размораживатель замка.Стало все нормально работать.
 
Сверху