Про предупреждения и наказания | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Про предупреждения и наказания

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Пользователям за нарушение правил форума, по решению Администрации, выдаются штрафные баллы. Если количество таких баллов достигает определенной суммы - автоматически следует мера наказания в виде "Бана"

Итак, список нарушений, выдаваемых баллов и сроков, когда баллы истекают:

Спам - 1 балл, истекает через 2 недели

Реклама - 1 балл, истекает через 3 недели

Флуд - 1 балл, истекает через 2 недели

Несоответствующее поведение - 1 балл, истекает через 2 недели (это мелкое нарушение правил форума, например, когда не пользуются поиском и др.)

Нецензурная речь - 2 балла, истекает через 1 месяц

Повторное нарушение (игнорирование предупреждений) - 1 балл, истекает через 2 месяца

Оскорбление администрации - 5 баллов, истекает через 2 месяца

Оскорбление участников форума (не учитывается личная переписка) - 5 баллов, истекает через 2 месяца

------------
Что будет по сумме баллов (если сумма не наберется, а срок предупреждения закончится-балл автоматически отнимается)

4 балла = Бан до истечения срока назначения баллов

5 баллов = Бан до истечения срока назначения баллов

15 баллов = Бан на 6 месяцев
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Всем хорошего дня!
Было удачное нашествие спамеров на форум.
Я постарался все вычистить и заблокировать спамеров.
Если вам попадутся еще подобные сообщения, прошу жать кнопку "Жалоба", мне проще будет найти.
Всем спасибо за содействие!
P.S.: Что с Админом, я не знаю. :) Стараюсь бывать на форуме как только приходят сообщения в темы которые я отслеживаю. Попутно чищу остальные...
 
Сверху