Практические советы по электрике | Страница 6 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Практические советы по электрике

A

admin

Гость
Просьба делиться информацией по электрооборудованию
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
dgek написал(а):
индикатор габаритов работает, индикатор противотуманок тоже , дальний свет тоже , а индикатора фар нет.
А что вас так напрягает отсутствие индикации ближнего света фар? По современным стандартам они должны быть включены постоянно! :pardon: Так что производителям лучше было бы габаритные огни вообще убрать. :yes: Дешевле машина бы стоила! :yahoo:
 

X File

Осваиваюсь
идикатора ближнего нету, есть только габаритов, он же ближний.
в фольце транспортёре у меня нету ни габаритов не ближнего, только дальний :hang:
 

VITALIY

Опытный
dgek написал(а):
Что значит ни в какой? Я включаю габариты- индикатор загорается, переключаю на ближний свет - горит только индикатор габаритов . Включаю дальний свет- индикатор- загорается, включаю противотуманки- индикатор-загорается. Так должен быть или нет отдельный индикатор на ближний свет или нет?
индикатор габаритов и ближнего один.
 

dgek

Осваиваюсь
Люди у кого какая батарея стоит? (ёмкость, сила пускового тока и т.тд.)
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
dgek написал(а):
Люди у кого какая батарея стоит? (ёмкость, сила пускового тока и т.тд.)
По виду "черный параллелепипед" по форумам усиленная 75 ампер/часов, короче как на «газоне».
 

dgek

Осваиваюсь
Что значит как на газоне? Она обслуживаемая или нет? Чьё производство?
 

Berrendey

Гуру клуба
dgek, производства, если мне память не изменяет, тюменского, обслуживаемая.
 
Сверху