Практические советы по электрике | Страница 4 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Практические советы по электрике

A

admin

Гость
Просьба делиться информацией по электрооборудованию
 

oieg

Гуру клуба
Valery_S спасибо. Я заказ оформил. Теперь буду ждать. :yes:
 

dgek

Осваиваюсь
Подскажите пожалуйста, у меня на панели индикации приборов нет индикации ближнего света. В руководстве пользователя есть. Даже в момент включения зажигания такая лампочка не загорается.
 

Berrendey

Гуру клуба
dgek, конечно логичнее всего предположить, что сгорела лампочка. Если Вы только днем смотрели как горит индикатор - в светлое время суток его особо не видно. Если индикатор точно не работает, то Вам в сервис, пусть решают что делать.
 

Berrendey

Гуру клуба
dgek, тогда остается только сервис, иначе с гарантии "слетите". Если у нас на индикаторе просто лампочка стоит (сам не лазил, не знаю), то тут проще, а вот если светодиод на плате - тут самому лучше точно не лезть.
 

dgek

Осваиваюсь
индикатор габаритов работает, индикатор противотуманок тоже , дальний свет тоже , а индикатора фар нет.
 

Berrendey

Гуру клуба
dgek, у нас на приборке только индикатор габаритов, индикатор фар (дальний свет) и индикатор противотуманок передних и задних. Все, больше ничего нет. Специально руководство открыл посмотрел.
 

IDL

Супер-модератор
Команда форума
dgek написал(а):
индикатор габаритов работает, индикатор противотуманок тоже , дальний свет тоже , а индикатора фар нет.
А в какой машине он есть? Мне кажется ни в какой!
 

dgek

Осваиваюсь
Что значит ни в какой? Я включаю габариты- индикатор загорается, переключаю на ближний свет - горит только индикатор габаритов . Включаю дальний свет- индикатор- загорается, включаю противотуманки- индикатор-загорается. Так должен быть или нет отдельный индикатор на ближний свет или нет?
 
Сверху