Помогите с катушкой зажигания | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Помогите с катушкой зажигания

Каквсенотак

Новенький я
Добрый день. На Vortex Tigo 1.8 5MT 2010 г. выскочила ошибка 303, свечи, провода, компрессия, форсунки все ок. Обнаружил что нет искры от катушки на 3 цилиндр. Выяснилось, виновата катушка зажигания. Вот тут началось интересное. На катушке нет ни номера, ни когой-нибудь надписи, чистая. Поиски в инете результат не дал,нашел на Chery tiggo с арт А11- 3705110ea. Хотел заказать но попалось статья, ссылку не буду оставлять напишу кратко текс.
"Запарился искать в инете катушку зажигания брал чери тигго она не подходит другой немного формы и в разы больше еле нашел родную.
Вот артикул для поиска ib2042
Вот эта не подошла A11-3705110EA -Чери"
Катушка ib2042 стоит в два раза дороже. Характеристик по параметрам нет. Помогите мне, кто знает какая точно катушка мне нужна. Всем заранее спасибо. На фото катушка которая стояла.
 

Вложения

Каквсенотак

Новенький я
На market.yandex.ru есть.
Вечером попробую найти у себя на машине...
возникает вопрос, тогда получается катушка от чери тигго а11-3705110еа не подходит? Звонил в автомагаз уверили, на тиго и тинго подходит с чери. Может будет возможность посмотреть артикул или фирму производитель. Может фото получиться.
 
Сверху