Подвеска и всё что с ней связано. | Страница 5 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Подвеска и всё что с ней связано.

tingo-nt

Осваиваюсь
Сразу не понравилось как брякает передняя подвеска, заезжал к инженерам в салон объяснили что это рейка себя так ведёт. Прямо едешь всё нормально, но когда поворачиваешь на лева слышно бряканье. А у вас как работает? кто то замечает это? Через два дня первое ТО отпишусь как прошёл.
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
tima написал(а):
Скажите пожалуйста , а до каких пор покупая новый автомобиль за 500т.р., мы сами должны исправлять мелкие неполадки, недочеты при сборке и халатность при продажной подготовке???? :wall:
Потому, что покупаем за 500 000р., а не за 1 500 000р. :pardon:
 

Aleksandr S

Опытный
Dimru написал(а):
tima написал(а):
Скажите пожалуйста , а до каких пор покупая новый автомобиль за 500т.р., мы сами должны исправлять мелкие неполадки, недочеты при сборке и халатность при продажной подготовке???? :wall:
Потому, что покупаем за 500 000р., а не за 1 500 000р. :pardon:
Я согласен, понятное дело, что хочется как лучше, а получается как всегда. :sorry: Русскому Ивану конечно надо поучиться у иностранных товарищей относиться к своему делу с любовью. Кто в этом виноват (в ненадлежащем отношении к сборке в данном случае), решать нам с вами, а мнение у всех разное. Поэтому, вооружаемся кое каким инструментом и доводим машинку до ума, вспоминая при этом людей, которые собирали Ваш автомобиль, "добрым" словом!!! :crazy: :stars: :girl_devil:
 

Cerega

Опытный
Так ребята, у многих так называемых "дилеров" набраны лоботрясы и бездари со справками со средней школы, что они вам смогут сделать качественно? Над каждым надо соглядатая ставить, чтоб не мухоморили. Во многом это еще из-за нищеты нашей российской и менталитета многовекового.Вот и приходиться самим и смотреть и крутить.
 

Aleksandr S

Опытный
Cerega написал(а):
Так ребята, у многих так называемых "дилеров" набраны лоботрясы и бездари со справками со средней школы, что они вам смогут сделать качественно? Над каждым надо соглядатая ставить, чтоб не мухоморили. Во многом это еще из-за нищеты нашей российской и менталитета многовекового.Вот и приходиться самим и смотреть и крутить.
Так я об этом и говорю, только не так откровенно! :rofl:
 

Venix

Осваиваюсь
Cerega написал(а):
Так ребята, у многих так называемых "дилеров" набраны лоботрясы и бездари со справками со средней школы, что они вам смогут сделать качественно? Над каждым надо соглядатая ставить, чтоб не мухоморили. Во многом это еще из-за нищеты нашей российской и менталитета многовекового.Вот и приходиться самим и смотреть и крутить.
Я так понял, что из-за менталитета Российского многовекового мы 1/6 часть суши под себя подмяли. А при Столыпине Россия в мировые лидеры прорывалась и довольно успешно. Да и у Китая при Маодзедуне совсем другой менталитет был. Ворьё у власти - отсюда все беды. К стати у меня при покупке не было эмблемы на решётке радиатора. Сняли с соседней машины вместе с решёткой и мне поставили.
 

Venix

Осваиваюсь
Cerega написал(а):
Venix написал(а):
tima написал(а):
В этот понедельник ради ......
Я так понял, что эти косточки расходный материал? А кто нибудь боролся с этим?
Не торопитесь делать поспешные выводы из отзывов 1 владельца (второй ...............и обдуманно.
Да какая паника. Потому и спросил, что переделал при острой необходимости, наскоро, нижние шаровые шарниры таких "косточек" на "Саманде" (Пежо 405) на сайленблоки. Думал поезжу пока не куплю. Да так и проездил тысячь 60 без проблем. И сейчас новый хозяин с ними ездит.
 

Cerega

Опытный
Пусть дискуссии будут только по делу - т.е. по нашим любимым авто!
 

VITALIY

Опытный
Тфу,тфу,тфу еще при милиции проблем не было, вин тоже только под капотом в лобовой части пусто. И в богажнике не видел.
 
Сверху