Подвеска и всё что с ней связано. | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Подвеска и всё что с ней связано.

tingo-nt

Осваиваюсь
Сразу не понравилось как брякает передняя подвеска, заезжал к инженерам в салон объяснили что это рейка себя так ведёт. Прямо едешь всё нормально, но когда поворачиваешь на лева слышно бряканье. А у вас как работает? кто то замечает это? Через два дня первое ТО отпишусь как прошёл.
 

IURA

Опытный
Sandro48 написал(а):
Сегодня проехал на задних сиденьях пассажиров(супруга за рулём),чесно говоря сначала подумал что колёса перекачаны,проверил 2.2 всё норм.На мой взгляд немного жестковата подвеска,грубо отзывается на все неровности дороги.После обкатки посмотрим как она себя на трассе ведёт,как держит дорогу.Посторонних шумов и звуков пока не обнаружено,пробег 750км. :unknown:
В мануале написано 2.0
 

Sandro48

Осваиваюсь
IURA написал(а):
В мануале написано 2.0
Хотелось бы конечно верить что из за 2х десятых очка добавится комфорта,но возможно вы и правы,попробую на зимней,уже наверное скоро.
 

IURA

Опытный
Sandro48 написал(а):
IURA написал(а):
В мануале написано 2.0
Хотелось бы конечно верить что из за 2х десятых очка добавится комфорта,но возможно вы и правы,попробую на зимней,уже наверное скоро.
Конечно же многое зависит от резины. Есть мягкая, есть жесткая, есть откровенно дубовая.
 

Slavutich

Осваиваюсь
Sandro48 написал(а):
Сегодня проехал на задних сиденьях пассажиров(супруга за рулём),чесно говоря сначала подумал что колёса перекачаны,проверил 2.2 всё норм.На мой взгляд немного жестковата подвеска,грубо отзывается на все неровности дороги.После обкатки посмотрим как она себя на трассе ведёт,как держит дорогу.Посторонних шумов и звуков пока не обнаружено,пробег 750км. :unknown:
Трассу машина держит очень хорошо и на асфальте скрипа никакого нет у меня, а подвеска я думаю вполне сносная
 

oieg

Гуру клуба
Рубяты разрабатывался то он как внедорожник. Прокатитесь на рав 4 все точь в точь. И даже шумка не помогает.
 

als

Осваиваюсь
У меня тоже наблюдается постукивание с правой стороны, причем слышу только переднее колесо, а пассажиры сзади слышат стук в заднем колесе. Все ямки отдаются звуком, но официально говорят - все в норме. Верю, т.к. на предыдущей машине тоже были стуки, да и как им не быть по нашим-то дорогам
 

Berrendey

Гуру клуба
А что у нас вообще за амортизаторы стоят? KYB масло? Может кто знает?
 

als

Осваиваюсь
Вчера все дороги были в ледяных столагмитах (от автобусов и грузовых остаются, см по 5 в высоту торчат). Грохот задних амортизаторов стоял жуткий, как пулеметная очередь, шумка нулевая. По чистому асфальту не замечал, да и по гравийке тоже. Придется видно что-то придумывать с шумоизоляцией колесных арок
 
Сверху