Переделываем АТ3=>МТ3 | Страница 20 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Переделываем АТ3=>МТ3

Василий:)

Гуру клуба
В связи с тем что народ интересуется а машинка эксплуатируется без нареканий начинаю свой рассказ как переделать робота в механику за небольшие деньги (прошлая тема куда то испарилась, это было на другом форуме).
 

Sanz78

Опытный
Ну вот и выгнал с гаража переделанный в механический вариант автомобиль. Нареканий нет. Сцепление сделал гидравлическое, фото выложу завтра. троса пошли с форы, они длиннее и крепления под троса с форы встали на штатные места, в общем завтра в фото отчете постараюсь всё показать. Спасибо огромное за эту тему теперь радуюсь и балдею
 

Виктор

Осваиваюсь
Ну вот и выгнал с гаража переделанный в механический вариант автомобиль. Нареканий нет. Сцепление сделал гидравлическое, фото выложу завтра. троса пошли с форы, они длиннее и крепления под троса с форы встали на штатные места, в общем завтра в фото отчете постараюсь всё показать. Спасибо огромное за эту тему теперь радуюсь и балдею
Заинтересовала тема с гидравлическим сцеплением. Ждем фото!
 

dima666

Новенький я
Можно ехать но нет запуска со стартера(не дают мозги коробки) и обороты двигателя ограничены 4500 об/мин. Заводил под горку без стартера либо манипулировал с датчиками, они кстати висели на местах и если их покрутить со стартера заводился двигатель. Пришло время тыкать проводку спасибо iii и Сергей816, они сказали смело тыч пальчиком в розетку :confused::eek::sma1fdg31! Спасибо вам, особенно iii за схему . Вот она распиновка мозгов робота он(компьютер робота) еще и приоритетное управление над двигателем имел, валяется сейчас на полке. Брат прям родной Selespeed - Alfa Romeo Разъём CFC 208F Была бы альфа ее бы тоже "сделал", но на их форуме (я его немного почитал), высокомерные люди рассуждали про новую коробку другие мозги проводку и большие деньги за переделку .
все понятно и доступно спасибо!
 

Sanechek

Новенький я
Ребята, кто сможет в Ростове заняться переделкой с робота на механику, все расписали хорошо, но работаю совсем не по машинам, боюсь натворю делов... хотя сцепление менял сам по вылаженным пунктам и фото на форуме. Но тут задача по-сложнее, может кто-то сможет помочь? )
Я так понимаю сложнее всего изготовить вот этот механизм?
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху