Переделываем АТ3=>МТ3 | Страница 19 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Переделываем АТ3=>МТ3

Василий:)

Гуру клуба
В связи с тем что народ интересуется а машинка эксплуатируется без нареканий начинаю свой рассказ как переделать робота в механику за небольшие деньги (прошлая тема куда то испарилась, это было на другом форуме).
 

Sanz78

Опытный
Вот и пришло моё время переводить на механику с робота, решился сделать механизм в заводском исполнении и заказал вот эти детали в фото не все
QR519MHA-1702402 сальник маслянный- сняли с заказа отсутствует
QR519MHA-1702540 поворотный кулак
QR519MHA-1702570 механизм поднимания опускания
QR519MHA-1702521 крышка
QR519MHA-1702516 бегунок втулка
QR519MHA-1702523 пыльник
Q1840820 болт заказал 7 штук, можно меньше или подобрать
015301474AA колпачек сапуна
015 301 473AA втулка сапуна
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sanz78

Опытный
Выбил шплинт, сначала тонкий, затем второй потолще и снял механизм (верхний), высвободившиеся части: подшипник, фиксатор и возвратную пружину со старой крышки и переставил на новую.
 

Вложения

Sanz78

Опытный
старый сальник не подходит, в диаметре немного меньше, в заказе пришли отказы поэтому вставлял на герметик и фольгу подобрать в наших магазинах не получилось
 

Вложения

Сергей13

Гуру клуба
провел сборку и вот, что получилось
Отлично получилось!!! Просто супер!!
Надеюсь остальные переделки ещё покажите??, а то мне этот робот тоже стал поднадоедать))).
Ещё что то не вижу кронштейн, для фиксации тросиков, для переключения передач.
 

Sanz78

Опытный
я думаю должен подойти с форы найду каталожный номер скину, я по ошибке заказал с тиго пришлось переделывать
A21-1703211 Кронштейн кулисы
B111703215 Защелка крепления
A211703090 трос КПП он по моему длиннее утверждать не буду
 
Последнее редактирование:

iii

Гуру клуба
Господа передельщики, а после того как удалили из схемы TCU вы Лаунчем, ЕЛМ или БК через разъём ОБД пробовали подключаться?
 
Сверху