Парктроник | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Парктроник

Grafinya

Опытный
Хочу на Тинго поставить парктроник. Раньше обходилась без него. На следующей неделе поеду забирать машинку из салона :yahoo: И страшно - пока привыкну к машине тяжко будет парковаться, а она большая, новая. Может кто подскажет: сколько датчиков ставить на Тинго и какой парктроник брать, чем они отличаются.
 

IURA

Опытный
Брали на механике? С роботом есть парктроник. Лучше, конечно, минимум 4 ставить сзади. На передок тоже хотите?
 

Valery_S

Гуру клуба
У меня тоже механика. Поставил партроник сразу в салоне. Ввиду того, что колесо запасное у нас выдающееся, то глазки пришлось разносить подальше под задние фонари. хотя я уже за рулём больше 30 лет, но эта штука очень даже хорошо помогает мне при заднем ходе. Партроник не лишняя деталь автомобиля. :hi: На счёт передних, я думаю это уже перебор и так всё видно.
 

Valery_S

Гуру клуба
А там кажись сидения можно поднять повыше, :flirt: правда тогда ноги до педалей могут не достать. :give_rose:
 

Chelman

Гуру клуба
Я заказал видеокамеру в подсветку номера родную аля рав-4. С дисплеем пока не определился, или магнитолу заменю или есть еще куча вариантов...
 

Valery_S

Гуру клуба
В подсветку номера может ночью засвечивать. А есть у нас справа неиспользуемый плафон. Левый используется при вкл. заднего хода, а правый бутафорский.
В Ниссан премьер есть видеокамера заднего хода, очень даже хорошая штучка, пользовал. В Тинго простой партроник поставил, тоже хорошо. :so_happy:
 

Dimas

Осваиваюсь
Я партроник поставил сразу в салоне задний (4 датчика). 5000 р с работой. Очень удобно!
 
Сверху