Ошибка трансмиссии Р2909 Вортекс Тинго (робот) | Страница 2 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Ошибка трансмиссии Р2909 Вортекс Тинго (робот)

Виктория 444

Новенький я
Добрый день! Вортекс тинго 2011г 1,8(робот)! Изначально обратилась в к мастеру с такой проблемой: машина долго «думала»при переключении на 3ю скорость, это выявилось при подъёме на не большую возвышенность, то есть дорога перевала на наше черноморское побережье-она как бы еле ехала,при подъёме, при этом коробка не дергалась, ни капризничала, и не высвечивался чип. И к мастеру я приехала своим ходом, не на эвакуаторе.Мастер заменил сцепление, провёл первую адаптацию, а на второй вот такая ошибка выдаёт. И машина не едет вообще. При этом, когда механически переключал коробку, вроде как все скорости работают. Помогите пожалуйста, мудрым советом. 2 месяца мастера ищут проблему, найти не могут((.Маленький ньюанс, я не мастер, а обычный абыватель и могу только своими словами передать то, что мне мастер говорит)

Вложения

VOHA

Гуру клуба
Здрасте, с Вами Мороз. Привет от Каюк Kauk. Кто помнит.. Купил тачку года 4 назад его через салон. Нашел Геннадия случайно вообще через ютуб, ну там по небольшим косячкам поинтересоваться. ВСем привет от него. Интересовался как форум жив или нет. Вобщем рад что здесь живенько
Ему тоже привет! Старожилов уже мало осталось.

Сверху