Новый, старый форум, ни чего не понимаю, объясните | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Новый, старый форум, ни чего не понимаю, объясните

Moro

Осваиваюсь
Хм… ниче не понимаю.

Пожалуйста разъясните.

Был хороший форум http://forum-tingo.ru/

В один плохой день он у меня перестал открываться, где-то в августе кажется. И он у меня не открывается до сих пор.

Пишет:

Общая ошибка SQL ERROR [mysql4] не существует таблица "tingo_forum.phpbb_sessions_keys" [1146] SQL ВЫБОР и. * FROM phpbb_users и, phpbb_sessions_keys К Если u.user_id = 835 И u.user_type IN (0, 3) и k.user_id = u.user_id И k.key_id = 'cab061539cc3e9dfd1bcc29564edd0e5 " Backtrace FILE: [ROOT]/includes/db/mysql.php LINE: 175 CALL: dbal->sql_error() FILE: [ROOT]/includes/session.php LINE: 571 CALL: dbal_mysql->sql_query() FILE: [ROOT]/includes/session.php LINE: 469 CALL: session->session_create() FILE: [ROOT]/portal.php LINE: 27 CALL: session->session_begin()

И вот почти пол года я ни где ничего не писал.

И вот сегодня случайно наткнулся на этот форум и вижу знакомые имена. И тот форум называют старым. При этом я так понял, кто-то может заходить на тот форум и его читать?

Там море нужной мне инфы, подскажите как можно заходить на старый форум и что с ним случилось?
 

aleksandr7272

Гуру клуба
зайти можно.Делаете новую регистрацию в пункте проживания поставьте любые числа и не ставите галку на (входить автоматом).Я думаю поняли.При каждлм входе надо вбивать ник и пароль.
 

moreman

Гуру клуба
Вот только не вся информация там сохранилась. Тех кого выбили и инфа их исчезла.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Я не знаю как всех перетащить сюда, да и информацию можно потихоньку переместить. Ведь разница в работе форума существенная. Я специально искала новый легкий и удобный движок, нужна ваша помощь
 

VOHA

Гуру клуба
зайти можно.Делаете новую регистрацию в пункте проживания поставьте любые числа и не ставите галку на (входить автоматом).Я думаю поняли.При каждлм входе надо вбивать ник и пароль.
Не каждый может зайти . Моро правильно пишет, что его на сайт вообще не пускают как и меня когдато. Серега Старовойтов скинул ссылку мне какого то расширителя и заходил на старый через Гугл и этот расширитель. Регистрироваться там заново пришлось, а инфа большинства форумчан исчезла. Как я понял были выбиты пользователи с наибольшим количестсовм сообщений. Так что я тоже склоняюсь к тому, что надо как то информацию и пользователей сюда тащить.
 
Сверху