Новогодний конкурс 2014-2015 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Новогодний конкурс 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Уважаемые форумчане!
Мы рады, что в Новый 2015 Год мы войдем в обновленном клубе, но прежним дружным составом. Вот уже несколько лет нас объединяет одно - наш верный друг Vortex Tingo.
В преддверии праздника мы объявляем о проведении конкурса на лучшее поздравление для клуба.

Предлагаю записать поздравление с наступающим Новым годом в видео формате. Поздравление должно быть именно новогодним, в этом Вам поможет ваша фантазия. Название видеоролика должно быть таким: «С Новым годом, xn--b1acfmjtdfmmid.xn--p1ai!».
До 28. 12. 2014 г. разместите Ваше видео на youtube и в этой теме форума.

5-6.01. 2015 г. будут подводится итоги. Победителями станут авторы тех роликов, которые получат как можно больше симпатий как в сообщении на форуме так и на youtube.

За честно заработанное первое место вы получите 2000 р. на баланс Вашего мобильного телефона. За второе - 600 р. За третье - 400 р.

Удачи в новогоднем конкурсе и успехов!

P.S. Друзья, прошу приглашать для участия в конкурсе всех наших одноклубников со старого форума!
 

Semen_SR

Осваиваюсь
Первое место, получит тот, кто свою автомобилю облачит в костюм овцы.:JC-hysterical:

P.S. шутка конечно:)
Мне бы свою отмыть, хотя бы до Нового Года! po_weke
 

VOHA

Гуру клуба
Мне наверно не суждено принять участие в мероприятии, т.к. 15.12.14 уезжаю в санаторий.
 

VOHA

Гуру клуба
Ты сейчас его сделай и выложи.
Что то пока фантазии в голову не идут. На работе надо к отпуску с долгами разобраться. Тут машинка со сцеплением еще не вовремя. Если что то с какой нибудь горы привет вам отправлю:Laie 99::biggrin:
 

VOHA

Гуру клуба
Уважаемые форумчане! От всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым годом:ded snegurochka2:. Желаю вам крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия, беспроблемной эксплуатации авто!!!! Привет с Эльбруса! Поздравление тоже на видео записал. Снимала дочка но отвлеклась и сняла нижнюю часть тела:fg34g3223v. Потому видео выставлять не стал. Всем удачи!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Присоединяюсь к Владимиру!
Дорогие друзья! Мы с вами уже не первый год встречаемся на страницах форума, обсуждаем, знакомимся и просто делимся хорошим настроением. Хочу пожелать всем нам и дальше находить немного времени для общения! Будьте счастливы и благополучны в Новом году!
Удачи!
 
  • Like
Реакции: VOHA

сир-57

Опытный
дорогие форумчане! поздравляю всех с наступающим 2015 годом. чтоб машинка не ломалась,чтобы ездила всегда,чтоб запчасти не кусались и бензинчик был всегда. желаю чистых дорог и хороших гаишников.
 

Ultra

Основатель клуба
Команда форума
Дорогие друзья!
Тема закрывается в связи с отсутствием активности.
С наступающим Рождеством!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху