Настройка радио и часов | Страница 3 | Вортекс Тинго форум
  • Клуб владельцев Вортекс Тинго. Форум Vortex Tingo это библиотека вопросов и ответов. Создавайте новые темы, спрашивайте и вам обязательно ответят. Не забываем пользоваться поиском, может быть интересующий вас ответ уже опубликован.

Настройка радио и часов

Mila45

Новенький я
Кто знает как настроить часы в Vortex Tingo? нет инструкции
 

Elena

Опытный
Mila45 написал(а):
"Есть раздел для новичков, есть поиск. Не мусори темами!
"
За что со мной так грубо?...аааа :wall: я же новичок,как между собой мужчины,так сама вежливость,а слабой женщине мона и грубить??? (рыдаю....)[/quote]

Не надо так убиваться, мужчины грубые натуры, не обижайтесь на них :crazy: За то дали много советов как настроить часы, так что удачи :air_kiss:
 

Dimru

Супер-модератор
Команда форума
Да, Mila45 и Elena. Я не прав - не сразу обратил внимание на ник: вообще-то только после последнего поста Elena. Приношу свои извинения! Надеюсь, Mila45, это нам обоим будет уроком.
И, главное, Вы получили ответ на Ваш вопрос?
 

Elena

Опытный
Dimru написал(а):
И, главное, Вы получили ответ на Ваш вопрос?
Главное чтобы она справилась с настройкой, а то я долго билась с этими часами :wall: в итоге удалось настроить их случайно, поэтому и не могу объяснить как. :unknown:
 

Berrendey

Гуру клуба
Выложил пошаговую настройку часов на магнитоле, а так же как убрать отображение часов на магнитоле (ссылка на тему в сообщении IDL ниже).
 

DG72

Опытный
IDL написал(а):
Elena написал(а):
IDL А у нас на роботах совсем другая панель :unknown:
По виду другая а часы и их настройка такая же.
кому еще интересно смотрим здесь: viewtopic.php?f=37&t=112
На всякий случай пишу ещё раз:
в роботизированной версии- ключ в положении ACC не включает панель приборов и часов так-же не видно.
 

DG72

Опытный
Elena написал(а):
DG72 У меня тоже робот, часы настроили сама, но как то случайно, очень долго мучилась, ничего не получалось. А потом на заправке пока заправлялась, заглушила двигатель, и решила попробовать. И о счастье, пару минут и всё получилось :yahoo: Так вот, я всегда езжу с включенными фарами, и наверняка заглушив двигатель я не выключила фары, точно не помню, и может поэтому, как написал Berrendey, у меня всё таки получилось настроить часы. :claping:
Ну вот осталось только попробовать, когда ключ в положении On или ACC, НО при этом включить фары.
...It's just a question of time...
 
Сверху